Кровельные материалы в Симферополе напрямую от завода

0
/ Обшивка сайдингом: свежий взгляд на привычные вещи
 

Обшивка сайдингом: свежий взгляд на привычные вещи

Появление современных технологий в строительной отрасли всегда радует нас. Но что, если вам расскажут о материале, применяемом не только для внешней отделки дома, но и для облицовки старого ограждения? Эта техника позволит сэкономить время и финансовые ресурсы, подарив вашему ограждению вторую жизнь.

Знакомьтесь, сайдинг!

Этот отделочный материал применяют для облицовки фасадов зданий с целью защитить стены от атмосферных осадков, а также придать строению красивый вид. Он изготовлен в виде панелей из винила, акрила или металла, оснащен специальной системой крепления для удобства монтажа на поверхности стен.

Поговорим о новом применении сайдинга – обшивке старых оград.

Недавно в компанию «Альфа Плейс» обратился клиент. Он хотел обновить каменный забор на участке. Обсудив детали и поделившись своими пожеланиями с менеджером фирмы, был найден альтернативный вариант – обшивка сайдинговыми панелями.

Забор до отделки сайдингом

Забор до отделки сайдингом

Результат превзошел ожидания. Забор стал выглядеть не только стильно, это еще помогло сократить время и ресурсы на установку. Клиенту не пришлось тратить деньги на демонтаж, покупку материала для строительства заборов, его транспортировку. Кроме того, монтаж занял один день, что в 5-7 раз быстрее, чем строительство нового ограждения.

Самое главное – заказчик получил красивый, надежный забор, который прослужит еще много лет. Сайдинг обладает стойкостью к жаре, холоду, ветру и случайным ударам, что гарантирует долгий срок службы.

Забор после обшивки сайдингом

Каменный забор после обшивки сайдингом

Плюсы использования сайдинга

Их минимум 5:

  1. Отделка ограждения виниловыми или металлическими панелями экономически более выгодный вариант по сравнению с установкой нового объекта.
  2. Монтаж панелей занимает меньше времени, чем возведение конструкции с нуля. В нашем примере, работа была выполнена за день.
  3. Товар может быть подобран под стиль дома или участка, что придает ему привлекательный вид. Он имеет широкий выбор цветов и фактур, что позволяет подобрать его под любой дизайн объекта.
  4. Качественное изделие наделено высокой устойчивостью к погодным воздействиям, а также к механическим повреждениям.
  5. Сайдинг не требует особого ухода, достаточно периодически очищать его от пыли и грязи.

Итоги

Подведём итог. Использование сайдинга как для облицовки дома, так и для обновления старого ограждения является выгодным, быстрым и привлекательным вариантом, который будет радовать глаз на протяжении многих лет. Узнать больше подробностей о материале, его характеристиках и ценах вы можете позвонив нашему менеджеру или заказав обратный звонок. Сотрудники компании «Альфа Плейс»помогут вам с выбором нужного товара, предоставят бесплатный расчет, проинформируют об акциях и действующих скидках.

Доставка по
всему Крыму

Осуществляем оперативную доставку кровельных материалов во все населенные пункты Крыма; как в крупные, такие как: Симферополь, Ялта, Евпатория, Феодосия, Керчь, так и небольшие города, поселки и села полуострова.